Новости для гостей ТЦ Капитолий Беляево на автомобиля!х
Начиная с 1 марта, в торговом центре начнут действовать новые тарифы для парковки машин. Первые 15 минут - полностью бесплатно, чтобы забрать заказ или забежать по делам. Если планируете заехать на длительное время, то первые 3 часа будут стоить всего 100 рублей. Дальше, каждый последующий час тоже по 100 рублей.
А если вы приехали за покупками в гипермаркет «Ашан» и купили больше, чем на 1 000 рублей - вам полагается 2 часа парковки бесплатно! Но самый простой способ выгодно парковаться - это копить баллы за сканирование чеков из торгового центра в мобильном приложении «Капитолий» и обменивать их на парковочное время для автомобиля.
А для тех, кто хочет оставлять транспорт на нашей парковке когда угодно - есть специальный абонемент за 15 000 рублей в месяц.
Заезжайте в гости!