“Art is …” / “Искусство — это …” слоган новой летней коллекции. Мы предлагаем подняться над рутиной и повседневностью и обратиться к искусству как к наивысшей форме надежды и свободы. Искусству быть собой — особенными и неповторимыми, свободными от навязанных взглядов, искусству самовыражению.
Используйте новые модные идеи и акценты как средства выражения своих ценностей и индивидуальности:
Укороченный жакет: Не только в тренд, но и функциональная вещь. Визуально делает выше и стройнее.
Тренд: фигурные вырезы и декоративные завязки. Трансформируйте модные акцентные вещи под себя, выбирая комфортный для вас фасон и вырез.
Athleisure: (несет в себе «спортивный» и «leisure» досуг, сочетает в себе аспекты повседневного гардероба и спортивного стиля, ориентированного на комфорт и функциональность.
Комфортные ткани: большой выбор повседневных тонких облегающих трикотажных изделий.
Романтичный стиль: платья и цветочный принт. В тренде не «единение с природой», а абстрактные цветы.
Выберите тенденцию, которая отражает ваше состояние.
Ждем вас в магазинах розничной сети M.REASON!
*Не является публичной офертой
*Подробности и условия акции уточняйте у персонала магазина