Top.Mail.Ru
ОТКРЫТО
10:00 - 22:00 +7 495 644 34 88
kapitoly

ЕДА И НАПИТКИ

Узнайте больше о различных событиях внутри ТЦ «Капитолий»

ЕДА И НАПИТКИ

Silence, жара! Мы пьем айс-латте!

История создания айс латте начинается в 1950-х годах в Италии.
В то время итальянцы пили горячий эспрессо, но со временем появилась идея добавить в напиток лед, так собственно и был придуман холодный кофе или "caffè freddo".

В 1980-х годах в США кофейные компании начали добавлять молоко к "эспрессо на льду", чтобы создать более мягкий вкус и уменьшить кислотность напитка. С тех пор и по настоящий момент айс латте является очень популярным напитком во всем мире.

Его главный плюс в том, что айс латте может быть безгранично вариативным!

В базовый вариант мы предлагаем добавить сироп на ваш выбор: ванильный, кокосовый, ягодный или любой по вашему вкусу, украсить взбитыми сливками или смешать с шоколадом, а по четвергам добавить корицу!
Коровье молоко вы можете легко заменить безлактозным или растительной альтернативой - кокосовая или банановая.

Подарите себе момент наслаждения вкусом и ароматом настоящего кофе!


*Не является публичной офертой
*Подробности и условия акции уточняйте у персонала магазина

Страница магазина